SONY XDCA-FS7

Адаптер для камеры PXW-FS7
- Выход RAW (12бит) для подключения внешнего рекордера
- Вход/выход временного кода
- Площадка для аккумуляторов V-lock
- Вход внешней синхронизации
- Выход REF
- Вход внешнего питания 12В (XLR)
- Выход питания 12В (4-pin LEMO)
* Цена указана с учетом НДС 20%
Адаптер расширения возможностей для PXW-FS7
XDCA-FS7 адаптер для расширения возможностей камкордера PXW-FS7. Подключается к штатному креплению камеры, что позволяет использовать функции, поддерживающие стиль съемки или рабочий процесс оператора. Блок адаптера крепится через многоконтактный разъем встроенный в камеру, поэтому Вам не придется использовать дополнительные кабели. При использовании тяжелых объективов блок расширения балансирует любое возможное утяжеление передней части, а также увеличивает стабильность съемки с плеча.
Запись в формате Apple ProRes 422 на карту памяти XQD
Встроенная функция кодирования в формате Full HD ProRes обеспечивает возможность записи в формате ProRes. XDCA-FS7 кодирует видеопоток в кодек Apple ProRes 422, который затем записывается на внутренний носитель XQD.
Выход RAW 12-bit
Адаптер позволяет записывать отснятый материал в формате RAW (12 бит) на подключенном рекордере AXS-R5 (в сочетании с HXR-IFR5) или любом другом рекордере RAW сторонних производителей. Данные в формате RAW выводятся на интерфейс FS RAW удлинительного блока и полностью совместимы с данными в формате NEX-FS700 RAW.
Дополнительные входы и выходы
XDCA-FS7 оснащен дополнительными интерфейсами ввода–вывода, включая коннекторы временного кода и внешней синхронизации для работы с несколькими камерами или использования аккумуляторов повышенной мощности с креплением типа V-lock.